Полина Смолина

к чему такой сон про рыцаря на белом коне? :-))

приснилось, что я в каком-то готическом замке, была рядом на рынке и покупала какие-то продукты, потом обернулась и увидела что прямо в мою сторону направляется рыцарь в доспехах и шлеме на белой лошади )))), затем он приблизился к замку, но поехал почему-то не через главные ворота, а где-то сбоку нажал на стенку и зашел через потайную дверь, потом за решетчатыми воротами было видно что он снял шлем, но лица я его не увидела

Shahzoda

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Мария Толокнева

если лица рыцаря не увидели, значит скоро будет беременность, но отец ребёнка мужеложством начнёт заниматься, или пьянством.