Татьяна Косачева

Здравствуйте, уважаемые знатоки подскажите)

Мне говорят многие что у меня здоровое лицо, то есть толстое, я бегаю вот уже в течение двух недель по 50 минут, станет ли лицо худее от бега?

Kv
Kvil

Не станет. У вас такая конституция. Какая разница, какое лицо-0был бы человек хороший.

Ек
Екатерина

у кого как, ну конечно если ты сам похудеешь, то и лицо соответственно тоже.

Вера

Не, не станет. У нас в армии пришел парень 120 кг весом. Через пол года похудел и оброс мышцами, а лицо как было так и осталось