Андрей Таранин

Чем некоторым так нравится сырный соус Heinz? Я купил, на вкус и запах как уксус, на сыр похоже разве что цветом...

Николай Зуборев

согласна, мне тоже не понравился, теперь выбросить вроде жалко, а куда девать не знаю.

Оксана Абдулова

секрет в глютамате натрия))

Константин Носачев

Есть много подделок на рынке, как раз сырного хаинса с запахом уксуса. Убедитесь в том, что у вас оригинал, потом уже пробуйте )

Ирина Фёдорова

на вкус и цвет товарищей нет.

Дина Бариева

Да какой-то поносовый цвет!

Евгения Федотова

вкусный для языка очень

Анна Яновская

Не обязательно нравится. Тут половина форумчан изначально преобретает по наслышке, а потом либо плюётся, либо спрашивает: " А что из этого можно приготвить? "Ведомые люди.