Анас Эль Сайед

аспарагус постоянно растет. я его стригу все время. что делать? надоело.

Dg
Dguliss

Аспарагус - крупное растение и вся красота его в ниспадающих побегах. Если вам это не нравится, то надо не насиловать этот цветок, а купить себе другой, который в принципе не вырастает большим

Инга

Подарить доброй душе,
которая будет его любить и понимать.
А себе любимой подарить пластиковый цветочек.

Растение – это то, что растет;
это его суть, главная функция и цель существования.

Александра

Отдайте в хорошие руки.

Гузель

выкинь и посади дерево.

Ек
Екатерина

избавиться - продать, подарить, унести на работу ...

Елена

При пересадке подрежьте корни, должно остановить рост растения.