Наталия Палто

А вы понимаете и одобряете маньяков которые насилуют девушек? Ведь девушки сами виноваты и заслуживают такого отношения

Гульчачак

девушки сами виноваты и заслуживают такого отношения, надо насиловать ток тех кто сексуально одет)

Арина

я за то что б маньяков на ЕВНУХОВ переделать!! !
и весело, и не опасно - для окружающих

Ma
Mariya

Как бы девушки, непровоцировали бы, думаю психически нормальные люди не будут, этого делать. А маньяки, пидофилы и прочий сброд, стоит убрать их из земли. Если поймали насильника с поличным думаю нужно сразу казнить.,

Ан
Анастасия

Ну давай, с тебя начнём))) ) ты ведь тоже не идеален)

Ва
Валерия

А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер

На
Настя

Я понимаю что это больные люди и опасны для общества.

Филюк

понимаю, но вот насчёт одобрения не могу чётко определить, а девушки всегда и во всём виновата, как раньше в штатах - во всём виноваты чёрные, так же и с девушками, сами себе жизнь портят своим поганым поведением

Ру
Рус

Я, так понимаю ты либо маньяк либо одобряешь, я могу легко тебе граммотно разьяснить что ты не прав, но лень столько писать. И чем же так нужно провениться, чтоб тебя насиловали маньяки? Вы, наверное жестокий, жаль вашу девушку....