Павел Сорокин

обмен/возврат модема

купил в ДНС модем asus dsl n10, целый день настраивал не мог, не коннектится и все. настраивал как через программу с диска так и через веб интерфейс.
вопрос могу ли я обменять, а лучше вернуть модем с возвратом денег??? ?
со дня покупки прошло 3 дня, коробка в идеальном состоянии, внешний вид и другая комплектация тоже.
цек в наличии.

с компами и модемами на ты, много раз настраивал и прошивал модемы.
хотя и может, что где то не доглядел

Александр Андреев

если модем исправен и проблема только в настройках может лучше почитать как правильно его настраивать?