Анастасия Владимировна

Давление 130-135 на 70-80 последнее время почти постоянно, но не беспокоит, голова не болит и т. п.

Может это из –за роста в 195 см мне 19 лет, никаких проблем с сердцем и др органами нет обследовался

из-за чего это?

Zabenkova Viktorya

Это нормальное давление.

Наталья Ведищева

вот честно? ваш врач идиот. 🙂
нормальное давление у каждого своё!
у меня например нормальное давление 100 на 70 и что? помирать теперь? а ведь говорят это пониженное.
Рост на давление никак не влияет-это раз.
Два-смени себе врача.
Есть такая фигня с повышенным давлением, но это чисто возрастное, например: у людей до 35 норма 120/80, у людей от 35-50 это 145/90... и т. д. Но это всё статистика.
Мой вариант: это просто твоё стандартное рабочее давлние.
либо ты куришь 🙂