Шахноза Мамадалиева

какой шампунь глисс кур, убирает пушистность?

я читала что атласный пряди хороший шампунь. подскажите какой лучше всех подходит для пушистых волос?!

Мария Миронова

Любой глисс кур потому, что он забивает волосы.

Яш
Яшка

Серия "Жидкий шелк".

Юрий

Глис Кур помимо того, что убирает пушистость, истончает волосы. От пшуения советую ополаскивать волосы после мытья бальзамом. Мне нравится Натура Сиберика (продаётся в супермаркетах) рыже-розовый для сухих волос. А шампунь советую Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой: он очень щадящий к волосами и коже головы. Bubchen проадётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. Если Вы Bubchen не найдёте либо хотите, чтобы бальзам и шампунь были одной марки (Bubchen выпускается без бальзама) , то берите шампунь Натура Сиберика он тоже очень щадящий к волосам и коже головы, хотя Bubchen лучше всех.