Антон

Не играет флешка в магнитоле...

До этого магнитола флешку проигрывала нормально, но буквально вчера вставил и она выбила ERROR 23. Флешка Silicon-power на 16Гб, магнитола Pioneer (оригинал)

Роман Строгонов

Попробуй другую флешку, иногда флешки сдыхают.

Semina Tatyana

попробуй другую флешку воткнуть, если такая же хрень, то ...чё те сказать-попробуй новую магнитолу.. .

Александр Иванов

Если флэшку в комп пихал, то мог вирус поймать. Форматни ее в ФАТ-32

Нелли Беляева

ну что сказать? подцепил ты чего-то не того
хана флехе то