Сергей Маштаков

ребенок плохо спит по ночам, режутся зубки, как помочь малышу, чтоб спал спокойней.

Наталья Бакалова

Больше гулять на свежем воздухе перед сном....

Наташа Соловьёва

как же ему помочь... рада бы, да нечем... самой поспокойней быть... это все проходящее.. . мы на каждый зуб так ((

Serdar Ozturk

В аптеке продаются гели для детских зубов. они обезбаливают десну и ребёнок лучше себя чувствует.

Алексей Молчанов

в аптеке купите гель обезбиливающий, своим двум так обезбаливала и всё ок 🙂

Алексей Строганов

гель помогает лишь 20 минут. короче никак.... тоже так мучаюсь - уже 4 месяца просыпаемся через каждый час

Ольга Синица

Если сильно кричит, то Нурофен можно дать