Ксана У)))

Помогите ((( 2 дня до нового года, НЕТ ПОДАРКА ((

Не знаю, что подарить любимой девушке... ей 20 лет, ответственная, серьёзная, спокойная, учится на хим факе, косметика, парфюм и мягкие игрушки, как подарок отпадают.. нужно что-то оригинальное и недорогое. ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ??? ((

Мы вместе 8 месяцев

Юрий Кокушонков

Книги подари, епта
А давно вы вместе?

Ми
Мира

Оригинальное значит? Какое-нибудь простенькое и со вкусов украшение, но такое, чтобы можно было ходит в любое время, не зависимо от того, где находишься и что делаешь. В общем, чтобы не мешало особо, да и чтобы спокойно можно было носить.
Удачной покупки! <З