Максим Лямин

я гражданин Украины, могу я заезжать на територию украины на автомобиле с Российскими номерами по генеральной доверености

мне сказали что нужно снимать авто с учета!! ! но я не собираюсь его продавать, через неделю я опять буду выезжать на территорию России! как правильно все оформить подскажите !!!

доверенность с правом выезда за границу РФ

Оксаночка Шоколадка

На сколько я знаю и сталкивался (несколько лет назад) таможня Украины не признает никаких доверенностей на авто. Да на сайте точнее можно узнать.