Екатерина Данилкина

А почему, если я тупая, верю в Бога, и добро, то так погано на душе, после посящения храма?

Сергей

Потому что ты тролль.

El
Elmi

после храма в мир вернулась и тебе хреново? ? так мирские дела всегда суета и скорби ,
Неси скорби (погано на душе) с пониманием ,
поищи толкование слова - Радостопечалие, может поможет!

Иван

потому что вы попали под програмирование... и душа вам об этом и говорит.

Юр
Юрий

в храм приходят в основном загруженные, несчастные люди. . большинство из них ---энергетические вампиры (( вот и погано нормальному человеку там

Назира

А кто тебе сказал, что ты тупая? В твоём вопросе виден ясный ум.

Анечка

а почему я тупой, верю в Бога и добро, а мне в точности наоборот после Храма... .
есть множество индивидуальных причин на все.. .
здесь мерой одной все не измеришь...

Ирина

душу не обманешь какимто посредником в виде религий) ) вот она тебе и говорит нечего там делать)

Андя

потому что православное христианство (да и христианство вообще) - противоеестественная для человека религия.

Сергей

тошнотворный запах горящих свеч наверно повлиял

Ольга

потому что это место лжи и обмана, и похоже твоё подсознание не спит раз так ясно дает тебе это понять

Ди
Дима

Откровение 18: 3 Она (ложная религия) стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы! 3 Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши» .

Ев
Евгений

Ещё не сподобилась благодати. Молись усерднее, дщерь божия...

Алиса

Обратитесь к психологу. И, как зайдете в кабинет пси работника, задайте ему вопрос: "Вы верующий? ". По результатам и думайте, стоил ли присаживаться. Но я бы не советовал обращаться к верующему пси работнику. А профессионал и не выдаст свое прямое отношение к богу, но точно не окажется религиозным фанатиком.

Елена

Это все от вашего некультурия и от необразованности. Все ваши слова, как будто вы не нежная девушка, а мужик, так они грубы и необтесанны.

Никита

блаженны буди люди... в языческие капища не хожи...