Александр Беляев

думаю приобрести Fujifilm FinePix S200EXR как вам такая?

Елена Ухватова

Причем тут "нам"? Лишь бы вы понимали что это за девайс, и каковы его возможности. Плохих камер не существует. Ну практически не существует. Есть не правильные задачи, положенные в основу выбора девайса. Какие у вас задачи, знаете только вы, от них и отталкивайтесь.

Людмила Малинина

У меня есть такая, думаю продать, так как собираюсь перейти на SONY.
Фотоаппарат хороший, но для меня морально уже устарел

Luna

Хороший вариант. Б/у брать будете? Смотрите отзывы - http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4845871&hid=91148 и примеры фото - http://fotki.yandex.ru/search.xml?grouping=on&modelid=4845871
Из новых ультразумов фуджи только Х - S1 сравнится с ним...

Эльдар

А зачем тебе такая? Все отзывы хорошие, но их писали либо продавцы, либо пользователи мыльниц. Я тоже думал, что HS 25 EXR крут, пока не купил и не сравнил фотки. Так вот, даже если цветопередача хорошая, детализация будет низкая, и с зеркалкой её не сравнить. Отдельные волосы на голове не будут видны (мазня) , отдельные листы на деревьях тоже (лоскуты) .
Не обманывай себя и лучше хорошенько увеличивай примеры фотографий. Чудес за такую цену не бывает.

Курбон Курбонов

Хороший аппарат. но снят с производства. Такие вещи берут те кто вручную работать может.