Александр Монахов

Купил вчера на Н. Г. Ящик водки и литру коньяка, почему жена шумит что я свинья, ведь я только половину выжрал))))????

Эрлан Мурзаев

а вы с ней поделились?

Ольга Воробейчик

У тебя вроде только свадьба 19 января...

Рома

Неее, ну, надо же было это все закусить!
Ириской, например... .
Ну, чтоб не пить без закуси, как свинья....

Дима Сашин

Потому, что пробки не выбросил.

Олег Манжиков

А ты чем закусывал?)))))))

ОК
Олег Коробов

Нуда ну да... выжрал пол ящика водки, поллитра коньяка, не вовремя пришел домой наблевал в стоящие у семейного ложа ботинки... жене перед человеком стыдно было...

Анжелика Качалина

Юра, пока все нормально! Вопрос сам написал, значит -Жри дальше, а коньяк, предлагаю выпить вместте.... МЯСО ГОТОВОи под соусом!

Ahmed Ahmed

Чтоб не слыть свиньей и далее
Ты вылакай вторую половину
И станет вдруг собакой пьяной
Жене на радость, ее мужчина.

Мария Черных

не с ней же.. в одно горло.. эгоист махровый...

Сергей Шатунов

Вообще баба обнаглела!! ! Ну ладно, я понимаю, если бы ты весь ящик выжрал.... Но из-за пол-ящика мужа свиньёй называть ...это неслыханное свинство!!!)))))))))))))))))