Ника Захарова

Нужна хорошая юридическая помощь! Нужно человека дебошира отправить куда по дальше, и желательно навсегда!

Помогите! дайте советы хорошие! Дед, ему 61 год, он каждый день пьёт, и потом устраивает скандалы, обзывает членов семьи нецензурными выражениями! Нужно его отправить в дом пристарелых, или куда-то в другое место! просто не возможно уже жить! Хочется как-то так это всё сделать, без судов!

Янина Плетнёва

отправьте в дом престарелых, что вам мешает

Сашуля

Спровоцируйте его чтобы он вас избил, желательно чтобы сломал вам руку и несколько ребер, тогда вы его точно долго не увидите

Екатерина Голованова

А! Дедовская жилплощадь нужна!?

На
Наталья

никак, в дом престарелых, сейчас по желанию самого человека, а он вам добро не даст.. (терпите, максимум ему могут дать за буянство 15 суток)

Ал
Альберт

Покупайте себе жилплощадь, и кыш с дедушкиной квартиры

Aliona Plescan

Никак. Он собственник жилья? 61 год, да он моложе Вас... .
На пьяный дебош вызывайте наряд, но чтобы были свидетели. Иначе можно "заработать" стаью КоАП РФ "...ложный вызов"
И так постоянно.... Это большой и неблагодарный труд по перевоспитанию пожилого человека. Самое время с сожалением вспомнить Советскую власть, при которой такого "деда" мигом бы пристроили или в ЛТП, или в ИТК по "хулиганке",или на 101 км...