Лена Германова

Если "автовонючки-это признак низшего класса", то чем пахнет в авто у богатеев=))? Бензином, вонищей с дороги и пуками?

Алексей

ээээ, следуя этому, духи тоже только для тех, кто не моется))

Дм
Дмитрий

Давай бентли угоним, и понюхаем.)))

Medved

надо покупать хороший дорогой ароматизатор а не вонючки

Евгений

безразличием и высокомерием

Антон

Согласен с Сергеем - хоть и говорят, что деньги не пахнут, НО пахнет именно баблом!! ! )))))

Tima

Анекдот:
-Сухарики со вкусом черной икры такая же хрень, как копейка с запахом салона бентли....

Алексей

Бензином конечно же )) Чуфанит и тащится

Евгений

тут зашел раз в школу, не понял нифига, класс написано "1" , а стулья-деревянные