Иришка Анадо

Стоит ли покупать BMW X5 2001 г. в. Пробег 300.000 км

За 600 т. р.
Что первым делом нужно будет заменить в обязательном порядке?

Галина Гроздева

если только на запчасти

Евгения Горлова

Зависит от состояния и как обслуживал прежний владелец. Немцы дорогие в зап. частях.

Искандер Омурзаков

Понты дороже денег? Покупать 12-летнего немца вместо новой машины? Полный бред!

Intresni Niobicni

нет- это " телега" сосущая деньги ( немалые)

Юра Цыплухин

Если у тебя зарплата больше 2000 баксов в месяц, то можешь себе это удовольствие позволить некоторое время. Она все равно снимет с тебя последние штаны, это самая затратная машина.

Ал
Алена

лучше не брать . у брата уже 1,5 года стоит такой агрегат 2002г не ездит ключ был потерян 15 тысяч руб за восстановление ключа, дверные ручки все разломались, масло жрет, колодки новые зажимает и нивкакую не хочет прокачиватся одни проблемы. двухведерный расход топлива

Prinzkosmos1 Astra

лучше приору за 450,ещё и деньги останутся на пропой

Фаина Эдильбаева

Машина хорошая, но пробег большой. А коль есть деньги на обслуживание, может тогда новую взять в кредит?

Александра Шаповалова

Купи! мне подари! На новый Год

Алексей Кочетков

Подвеску проверь

Юл
Юлия

Пробег уж слишком. . ченить бы посвежее

Александра

Зачем чермет нужен выжатый весь...

Ел
Елена

с таким пробегом тем более Х5 не советую. . Х5 вообще не советую, если и брать джип то подкопи немного и возьми туарег, хорошая машина!

Наталия Джафарова

болячек у этого немца, особенно раннего, много. Наверняка уже убитый экземпляр. А бы не советовал покупать. Разоришься на запчастях. подробнее можно здесь почитать[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Романов

Машина для бандюг а у них бабла не меренно на ремонт и т. д....