Azamat Musoev

как сделать чтоб лежачий полицейский не останавливал авто?

Алексей Солопов

Не замечать его и пофиг на подвеску ))).

Фёдор Факушин

Измените маршрут. Можете топориком ночью две широкие канавки прорубить для колёс=))). А я - за лежащих полицейских. Пока авто через него перебирается, можно и дорогу перейти.

Ксюнька Ксю

Поднять его, и сдать в службу собственной безопасности.

Артём Леонтьев

Контрольный в голову и за ноги оттащить с проезжей части...

Алексей Годовасенко

Попросить его перелечь на обочину:)))))))))))))))))))))))))))

Кристина Берзина

сменить авто на гусеничный грейдер и разок с опущеным по максимуму скребком прокатиться по нему на полном ходу - повторные заезды будут комфортными даже без скребка 🙂

Денис Кощиенко

ПерепрыгнИ))