Виктор

Мне 18 лет, могу ли я взять бытовую технику в сумме на 30 тыс в кредит и в каком магазине.

И пожалуйста без "зачем тебе это надо, не связывайся". Мне это правда нужно

Милька Я

Если банк сочтет, что твой доход тебе позволяет, то сможешь. Походи по гипермаркетам типа мвидео, эльдорадо, попробуй оформить кредит, пробуй в разных банках, если один не дал, другой может дать, правда скорее всего с большим процентом

Сергей Мельбман

Конечно можешь если тебе банк одобрит кредит.
Если не одобрит то взять не получится.
Магазин любой какой душе угодно ты вот только не пишешь из какого ты города это усложняет задачу (в любом из них выдают под НГ кредиты с дикими процентами, везде будет сумасшедшая переплата, хочешь загнать себя в рабство на долго и по доброй воли да на здоровье=))))

Но все это только в том случае если тебе банк одобрит кредит (обычно это делают только работающим на одном рабочем месте не менее полугода людям).

Катя Стрелкова

Лучше не кредит, а рассрочка платежа, меньше валокиты