Денис Верушкин

снится собственная смерть часто! к чему?

Дмитрий Берестовой

Сон, в котором вы увидели, что вы умерли и вас собираются похоронить по всем правилам, означает, что вы можете потерять работу и даже переменить место жительства. Иногда такой сон предсказывает получение большого наследства или богатства. Себя увидеть умершим во сне - знак большой милости важного человека, служба у которого возвысит вас. Такой сон также предвещает, что ваша жизнь будет долгой и удачливой. Но при этом у вас будет много завистников, которые способны омрачить ваше беззаботное существование.

Все Будет Офигенно!!!.

Необходимость перемен в жизни.

Руслан Гусаров

к долголетию

Нина Рябко

Долго будите жить.... очень хороший сон! А самое главное что вещий потому что не один раз повторяется))) Желаю Вам удачи!)))