Мария Калинина

Как стать звездой класса????

Ирина

Постарайся подружиться, т. е. даже не так... Стань настоящим позитивным человеком. Который открыт для общения, который никого не обсуждает, смешит, хранит секреты. Который старается стать лучше не ради награды, а ради себя. Если возможно учись лучше. Если будешь ПОЗИТИВАТОРОМ людей, то будешь популярна. Поверь опыту 😉 Удачки!

Rauka

руки в стороны, ноги на ширине плеч - все, ты звезда. . сделать то же самое в классе - ты звезда класса ))

Максим

Будь собой, улыбайся, часто шути.. . и все путем ^^

Антон

перестань быть дурой на ответах

Екатерина

пошли на хер училку. побей одноклассниц, дай всем уродам в классе и главное все это выложи в ютуб. успех гарантирован!!!!

Александра

Знаешь, если у вас в классе есть ЗВЁЗДЫ и так простые смертные это не очень хорошо.... Класс должен быть дружным и никто себя не должен ставить выше других.... А если ты хочешь чтобы тебя уважали это уже другое, тогда надо помогать друзьям и одноклассникам, не жадничать и делать добро людям.... А если уж по-честному, то никому не важно звезда ты или нет, главное, чтоб ты всегда оставалась человечным человеком... .

Ст
Стасик

если ты не новенькая то прости у тебя нет шансов

Алексей

ни как.. будь естественной, порядочной! ! и всё будет супер

Лёлька

не будь скромной, красиво одевайся и хорошо учись, и главное имей свою точку зрения!!

Ал
Алексей

найти крутого продюссера