Светлана

Порекомендуйте, пожалуйста, радиостанцию для леса из тех которыми вы реально пользовались (пользуетесь)?

Арнольд Анистархов

Р-148.Берет в радиусе 200 км Реально пользовался в армии 12 лет
Мы рождены, чтоб штаты сделать пылью!

Лида Юмашева

Вокстел 850. Но мы в основном охотимся в полях, в лесу тоже берёт. В горах БЕСПОЛЕЗНА...

Ро
Роман

Вы о чем? Всегда слушаю «маяк» , а пользуемся дешевой китайской Кенвуд. Из за сопок и она неплохо берет.

Олеся Лосева

Думаю, что проще почитать, тех, кто ими постоянно пользуется, не только в лесу, но и при крупных стрелковых мероприятиях а это здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]