Екатерина Шалашова

как попрасить маму купить щенка? если она не разришает????

Светлана Царева

Докажи ей, что ты ответственная!

Наталья

Подожди момента, когда она будет добрая)))

Вл
Владимир

дети ухаживающие за любым (!) животным, вырастают более добрыми, ответственными и понимающими.
так и скажи маме.
по-моему, должна понять.. .
🙂

Юл
Юлия

Попробу доказать, что ты можешь иметь щенка и, что ты ответственная!!!

Марина Денисова

Можно попробовать так: Ну зачем нам щенок? Ухаживать за ним выгуливать? Я буду спать сидеть в компе валять дурака портить зрение бегать к плохим друзьям! А так надо будет быть ответственным! Клин-клином!

Людмила Изюмская

Смотря по какой причине не разрешает. Если проблема в тебе, то докажи или устрани этот недостаток. Если проблема, что может быть какая-то аллергия, то посмотри и выбери противоаллергенную породу. Отталкивайся от проблемы. У тебя все получится 😉