Мусульманин Бакылы

привет всем я хочу заняться сексом с 14 летней девчёнкой а мне 16 могут ли меня посадить ?

со скольки лет в рф человек начинает нести полную уголовную ответственность

Михаил Шаров

Частичная включая изнасилование с 14-ти, с 16-ти, а польная с 18-ти. Хорошо, что есть мысли про ответственность: если она родит, то тебе придётся отвечать, а она останется без содержания. Ещё хуже будет если сделает аборт - это страшнее всего. В твоей голове есть что включить.

Алексей Мирсаетов

Родители по-любому узнают! Посодють!

Владимир Шишкин

Посадят конечно. А девочку жалко (