Анастасия

Toyota Sprinter Carib

Народ помогите, Toyota Carib АКПП 1988г. в. Работал как часики, потом ухудшилась ходовка в гору (надо было набрать приличную скорость для того что бы забраться в гору) и со временем вовсе перестал заводиться. Что с ним может быть?

Движка 1.6 4A-FE

Алкоголик Из Москвы

какой двигатель стоит?:

Слава Горбачев

Да там может быть куча проблем из за которых он может не заводиться. Надо в сервис на диагностику

Питон Питон

очевидно компрессии нет. выверни свече. вверни манометр. думаю поршневую группу надо снимать, смотреть кольца