Анна

сильно ли пахнет от немец. овчарки? пжл помогите?

сколько раз ее надо купать? сильно ли пахнет? как избавиться от запаха в квартире?

как ухаживать хорошо?

Igor Igorov

От ЗДОРОВОЙ собаки запаха нет.
Если от собаки воняет, обратитесь к ветеринару, сдайте анализы, смените питание на правильное.
Купать водой можно хоть каждый день, а с шампунем по инструкции.

Адилет Султанов

Правильный уход и правильное питание и все окей!

Ев
Евгений

Моей немке 9 лет-от неё ничем не пахнет, все приходящие к нам удивляются увидев крупную собаку в квартире. Запах от немецких овчарок исходит от немытых лап и если в дождливую погоду собака сильно намокла. Но помыть лапы после прогулки-не проблема, вытереть собаку после дождя то же. зимой моя собака с удовольствием купается в снегу-я даже специально натираю её свежим снежком-шерсть блестит, зимой я её вообще не мою-только если интимные места во время течки. летом и весной с осенью-по мере загрязнения. А вообще для любой собаки присущь некоторый запах именно шерсти, если нормально ухаживать-никакой вони не бывает!

Сергей Рыжов

собак не заводить

Тата

.. смердит жутко...

Иван Пашков

собака есть собака, чем она старше, тем сильнее от неё воняет

Люба Королева

у меня была не пахла вроде. ухаживать будешь всё хорошо будет

Ир
Ирина

Все будет зависить от того, как ухаживать и чем кормить. Здоровая собака вонять не будет

Лаура Сунгатова

Вы имеете в виду запах псины? Взрослый кобель, особенно после прогулки сильно пахнет. Сука меньше. Специфический запах псины присущ всем породам с подшерстком. Советую средства от запаха в спреях. (я бы больше волновалась от процесса линьки) )))))

Александр Сам

Купать раз в год. У каждой собаки индивидуальный запах. Может быть резким, а может и нет. В квартире проветривание и мытье полов - как и обычно.

Александр Никитин

У меня собака немецкая овчарка 2 года, кобель, вообще ничем не пахнет. Только после как намокнет, несет мокрой псиной.

Николай Журавский

У меня сестра оставила немца на неделю, сейчас понюхала, вроде не пахнет)

Ольга Петрова

У меня вместе жили кобель и сука немцы в квартире.. . Заметила, что чем старше становился кобель, тем больше проявлялся запах. Хотя я их купала регулярно. У суки запаха и не было.