И5
Ирина 5

привет всем у кого Hyundai Terracan 2.9 TDI.

У МЕНЯ ВОПРОС К ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАННОЙ МОДЕЛИ ИЛИ К СПЕЦИАЛИСТАМ. КТО КОМПЕТЕНТЕН В ЭТОМ ВОПРОСЕ. СИТУАЦИЯ ТАКОВА. КОГДА ЗАВОЖУ ДВИГАТЕЛЬ, ВСЁ ПРЕКРАСНО. ЗАВОДИТСЯ И РАБОТАЕТ КАК ЧАСИКИ. НО ПОТОМ, НАЧИНАЕТСЯ ДРОЖАНИЕ ЛАМПОЧЕК (СВЕТ МЕЛЬКАЕТ) НА ВСЕХ ФОНАРЯХ СПЕРЕДИ И СЗАДИ. ДРОЖАНИЕ СВЕТА. НА ПРИБОРНОЙ ДОСКА ВНУТРИ САЛОНА ТОЛЬКО ГДЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПРОБЕГ. ВОЗМОЖНО ПРОБЛЕМВ В ГЕНЕРАТОРЕ???? ТАК КУПИЛ НОВЫЙ С АНГЛИИ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА. С УВАЖЕНИЕМ ВАЛЬДЕМАР.

Юльчик Марущак

Генератор под замену на 99 процентов, скорее всего вал кривой на нем, либо шкиф.