Виктор Переездов

Как сказать парню который служит в армии, что пока он служит я исследую шоколадную пещеру его девушки?

Миша не смеши xD

Люда Теплова

спелеолог)) ) смотри что бы тебе твой бур не оторвали))

Да
Дашенька

не стоит, он же не вечно в армии служить будет.. а вдруг злопамятным окажется и не поймёт, что тут ничего личного..)))

Dmitry Pavlov

Скажи что это не ты а другой) или вина гложит? ) А так скажи прямо.. . по морде правда получишь) ) а девушка его шалава, он должен быть вкурсе)

Наталья Усачёва

Мне больше нравится японское выражение - пунцовая палата.