Надежда Салтыкова

Здравствуйте! подскажите маршрут от ГАИ в Дзержинске Нижегородской обл. для повторной сдачи экзамена. Спасибо.

Наталья Соколова

Какой в голову гаишнику придет, туда и поедешь. В лучшем случаем случае можно угадать направление, если сядешь первый: по Октябрьской до кольцевой скорее всего, а если в обратную сторону, то по Черняховского до пр. Дзержинского. Но самая любимая - площадь героев. Её нужно знать вдоль и поперек