ОК
Ольга Курцева

Вопрос внутри. Желательно девушки по старше отвечайте )

Арина

Так и ты ей для секса только нужен, какие отношения то серьезные с тобой могут быть?

Ку
Кундыз

я тебе как лицо мужского пола отвечу... не связывайся с ней... нет бывших наркоманов... есть люди в завязке... временной, а если ты будешь с ней кувыркаться то аккуратней... смотри, что бы не заразила тебя не чем... от таких многое можно ожидать