Лёлька

у них в семье все хорошо? никто никому не изменяет?

Алексей 16.08.1975,Анастасия 21.05.1986

На
Наталья

У них всё хорошо. Измен нет

А Вам выпала карта: 7-ка Кубков

В сфере личных отношений Семерка Кубков может порой олицетворять
эйфорию влюбленных. Однако она предостерегает, что пробуждение
может оказаться болезненным. Дело тут не в том, что предмет нашего
обожания недостоин такового, а скорее в том, что мы сами предъявляем
к нему непомерно завышенные требования - и сами же будем виноваты
в своем разочаровании. Она советует также не убаюкивать свой рассудок
сладостными мечтами, а отнестись со здравым скепсисом к своим
партнерским отношениям.

Алена

Человека (мужчину) тянет к себе прошлое или кто то из прошлого, окончательно выбросить его не получается.

Ринат Камалетдинов

многие пройдут мимо вашего вопроса. потому что нет имен, годы рождения, фото, ну как отвечать? ну спасибо за фото... очень много старших арканов. ситуация конфликтная, Алексей очень мудрый человек. но суть конфликта несет он. Ощущение большой ревности. измен нет.

Борис Сорокин

мужчина был заинтересован молодой русоволосой девушкой