Мiкалай Авсянников

Приснилось, что девочку бьют. к чему?

Мне снилось, что я рассердилась и ударила её,а потом пожалела, она же маленькая. Но тут какие-то мальчики, такие же маленькие, как и она подбежали и стали её бить, да так что аж страшно стало, прям ногами... и объясняли мне, что она что-то у них украла, поэтому они бьют. И я успокоилась и подумала, что так и надо.

Фуад Бушуареб

Бить кого-то самому - к примирению. Вспомните, может быть стоит с кем-то все-таки наладить отношения.
То, что Вы наблюдали драку, это всего лишь смятение души и мелкие неприятности.

Звонов Олег

Это злость и агрессия, которая скопилась в течении дня. Мы люди эмоциональные и природой так заложено, что на грубость, хамство, обиды реагируем агрессивно, но выплеснуть свою обиду себе запрещаем и драться в жизни - это на грани. Запретить махать кулаками запретили, но ведь негативные эмоции остались, вот во сне они и реализовались, выплеснулись наружу.
Украла - бьют, я успокоилась и подумала так надо - говорит о том, что злость была и даже если не Вы то желание во сне, что кто-то обидчику отомстил.

Игорь Пягай

к скорому зачатию

Алексей Кравцов

Будет какая то новость о человеке, с которым давно не виделись и не общались