Бе
Беленькая

хочу взять ауди а6 99г дизель акпп. что посаветуете зарание спосибо

Dima

обрати внимание когда был заменён ремень.. . а вообще не фоуме ауди у ребят спроси

Иг
Игорь

смотря какой мотор. если 1.9 то норм но слабоват. а если 2.5 то распредвалы у них часто летят, стачиваються. если не ошибаюсь то их каждые 150 тыс. менять нужно. обратить внимание на работу двигателя и когда на месте даёшь газ, валит ли взади дым с глушака.