Хасан Худояров

все ли программы, которые мы устанавливали на винд 7 подходят для винд 8( просто установить хочу) комп не полетит?

Мария Vorob'eva

Все программы совместимые с вин 7 пойдут на вин 8,если не запускается используй функцию запуска в режиме совместимости

Aigul Chonorova

Комп не полетит, программы в большинстве случаев работают, но не все.

Эдуард Солод

не все, нужно указывать совместимость в свойствах