Ви
Виктория

Как починить стартер на ВАЗ 2106

Стартер крутится на холодном двигателе, стоит проехаться километров 100 и заглушить машину, то он не крутит ( как-будто на него не подаётся ток) как только машина остынет, работает прекрасно. Можете объяснить что это такое и как это лечится. Спасибо.

Дмитрий

разобрать и посмотреть другого не дано там и ребенок разберется что куда

Надежда Федоркина

Лучше поменять и стартер и провода

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Похоже это не стартер а пусковое реле (втягивающее) . Т. же хрня. Завтра буду менять.

Диловар Шарипов

посмотри контактную группу на замке зажигания, у меня в ней дело было с такими же симптомами!

Наталия Паршикова

для более точного диагноза надо все симптомы написать

Владимир Гагарин

меняем стартер он свое отработал