Леся Персидская

какие блюда будете готовить на нг?

Тарина

Я приготовлю куриный салат, крабовый, обязательно оливье! Картошку по французски, торталетки с икрой, испеку тортик, наделаю бутербродов с рыбкой) еще обязательно приготовлю кролика и роллы!

Виктория

как обычно, салатики, выпивка, фрукты и чаек с тортиком
и оливье всегда было и будет

Св
Светлана

Оливье не будет! :))))
Будет рыба запеченая в духовке, салат из кальмаров с майонезом, еще 2 других салата, фрукты и вафельные трубочки с вареной сгущенкой и орехами. Гарнир принципиально не делаем. За стол сядем часов не позже 8. А в 12 поднимем бокалы с домашним глинтвейном. На закуску бутики с икрой.

Катя

Зачем напрягаться? Фрукты (много) ,торт (маленький) , красная рыба на дыне.

Кэ
Кэти

мы не пьем, из еды будет лазанья, оливье, селедка под шубой

Наталья

Бутер, по такому случаю с двойной колбасой.

Таня

странный вопрос - ящик пива. ящик водки))