Aaaa Aaaa

клавиша блокировки в айфоне 3джи помогите срочно!!!

уронил телефон теперь клавиша блокировки не работает. что делать? сказали что прошить надо, а можно ли самим дома всё исправить или обязательно обращаться надо куда-то. айфон 3 джи ещё раз напоминаю! помогите пожалуйста. сразу предупреждаю клавиша вообще не работает

Липницкая Светлана

А зачем она вообще? Пусть он сам блокируется. Если хочешь смени скорость блокировки.