Илья

скажите пожалуйста.... какая у меня жизнь.... родился20.06.81....Дмитрий... спасибо

Ма
Мария

Вы легко поддаётесь чужому влиянию, редко имеете своё мнение.
Очень зависимы от своего настроения. Имеете серьёзную болезнь, излечить которую возможно только при условии правильной постановки диагноза. Чтобы стать на ноги вам надо много и упорно учиться, трудиться. имеете талант, но он плохо и нечётко выражен, возможно вам всю жизнь придётся прожить, прежде чем поймёте что именно должно было быть вашим призванием. Чувство интуиции имеете, но она у вас -слабая.
Такой человек, как вы редко бывает счастлив в браке. На работе возможны притеснения начальства. Не полагайтесь в своей жизни на везение-его будет мало в вашей жизни...