Виктория Хомякова

как сделать, чтобы гирлянда не мигала, а горела постоянно?

Дм
Дмитрий

мигание можно устранить, обойдя блок автоматики (ту самую коробочку). НО: нагрев гирлянды увеличится в разы-ведь свечение ламп будет непрерывным и полным! Скорость выхода из строя-тоже, как и вероятность возникновения пожара

Дм
Дмитрий

Зависит от того, есть ли на гирлянде разные функции - быстрое мигание, медленное мигание, постоянное горение: обычно на таких ест переключатель.

Ju
Justinas

Как только она перестанет мигать - сгорит.

Сергей

Лучше не трогать пока мигает.