Анастасия Иванова

При включении функции Talkback, перестал работать сенсорный экран, что делать?

Добрый день! При включении функции Talkback на моем телефоне HTC запустилось приложение, в котором было сказано, что сенсорный экран временно отключен при прохождении уроков по руководству пользования. . не желаю этим заниматься, я перезагрузил телефон. . итог, перестал работать сенсорный экран, в связи с чем не могу снять блокировку экрана. . Что делать???

Olya Zimnova

Купить айфон!