Марина Броило

загранпаспорт на девичью фамилию

подскажите, лечу в египет сразу после н. г. , но осенью вышла замуж и сменила фамилию, а загран. паспорт не успела переделать, выпустят ли меня?? ? и будут ли какие проблемы?

)))))))))))))))) Никите рановато женится, сестра бессовестным образом пишет с его почты))))

Елена Авдиенко

В безвизовые страны без проблем. Общегражданский Вам вообще с собой не нужен. Главное - не терять паспорт!! ! Потому как в своей стране Вы уже другой человек, а восстанавливать будут по действующей фамилии! !
Сама так три года летала, пока срок действия паспорта не закончился))

Жанбу Калбаева

Никита, лучше бы Вы женились и остались на своей фамилии! 🙂
Из страны выпустят, но проблемы могут возникнуть в том случае, если не дай Бог, Вы потеряете паспорт в этом самом Египте.

Андрей Шитиков

Никаких проблем не будет

Сергей Катков

Да никаких проблем не будет