Иван Маркин

я хочу купить подержаный авто в США, мне надо растаможить, то у кого хочу покупать говорить что не надо но я сомневаюсь?

Дмитрий

Ну, ему то оно, конечно, не надо...

Олеся Ильина

правильно сомневаешься

Алекс@ндр )

В любом случае, ввозя в Россию авто, произведенное не здесь, заплатите немеряно, сейчас не уверена, как это обзовут, растаможка или выплата утилизационного сбора, но денег снимут точно и немало.

Ника Захарова

конечно надо будет растомаживать.

Ру
Руслан

авто в сборе? а то малоли конструктор на документы от форд скорпио 81года

Дмитрий

Наверно 2 евро с куба...

Галина

Все машины произведенные за пределом РФ подлежат томоженному платежу.
Сейчас он составляет 30% на новые и в среднем 1.5-5.5 евро за куб объема на поддержанные. Чем старше машина и больше объем тем больше.
В связи со вступлением в вто сбор будет понижен до 25 % но будет компенсироваться ус.
Смыла тащить авто из сша (германии, гандураса) нет- цены здесь такие же выбор есть (осмотр на месте, а не кот в мешке) . Смылс есть только в привозе редкой эксклюзивной машины.