Оленька Маякина

мужу на работе девушка подарила подарок, как реагировать? спрашиваю-кто подарил, а он мнется, говорит выкини если хочешь.

Алексей Веселых

А моему вообще бабский коллектив подарил конфеты с надписью "Нежные чувства"

Алексей

ну подарила и подарила, использовать подарок по назначению

Ольга Чиняева

Ну и что? ! Муж - собственность разве? Если кто-то ему симпатизирует, то не вижу ничего в этом особенного. Никогда не устраивать сцен - мой принцип. . Чего и Вам советую! Отнеситесь к этому с иронией!

Елена Коптелова

мой на работе подарки оставлял (в своем шкафу)

Марианна Бурыкина

У подруги мух тоже с коллегой подарочками обменивался, потом выяснилось, что он с ней спал. Тут смотря какой подарок. . Если сувенир, то ничего страшного...

Алексей Зорин

спокойно реагировать . то есть - никак ))) теперь можно больше ничего не дарить, он уже с подарком ))))

Регион

Если он Вам-муж, то дурак, что сказал об этом.
Если сожитель-что скорее всего-то понятно почему он об этом сказал....

Александр Сам

и что теперь и подарить нельзя ничего своему коллеге?? ? я вот тоже думаю, только девочкам дарить, или мальчикам тоже, мальчики все женатые, а девочкам подаришь, мальчики обидятся, что им не подарили.... Не знаю, но чтобы мой подарок жены потом выкидывали тоже не хочется. Такие свечки-змейки красивые))))))

Павел Троицкий

М-дааа.... Как же бабы трусливы.

Nina Rudnaya

Это же здорово! Все в дом!

Наташа Томашик

Реагируйте спокойно, если бы было что -то не так, поверьте, он сказал бы, что сам купил или ещё что придумал.. Но муж ваш явно симпатичен коллеге. Возьмите девушку на заметку, ведь она проводит с ним рядом много времени. Будьте умнее, мужа не третируйте, но и не оставляй те без внимания. Если подарки будут повторятся, поговорите с девушкой, спокойно поблагодарите и скажите, что всё покупаете своему мужу сама, ведь ваш муж будет чувствовать себя должником ..

Маша Даленкина

Во у нас была такая девушка, которая считала, что сослуживцам надо обязательно подарочки на нг дарить. . Дарила. . Хотя тратиться ей не хотелось. . Просто считала, что так нужно.. и дарила. . Фиг ню ясен пень всякую..

Анатолий Кулиш

А вы откуда узнали, что девушка подарила, раз он мнется?

Надюша

Ну и что.
Может у них принято так в коллективе по праздникам. Да даже если и просто симпатия с её стороны, он же вам сам рассказал, значит она просто бьётся головой в закрытую дверь) .
Я понимаю, это не совсем приятно, но мудрее в данной ситуации - просто внимание не обратить.

Светлана Сорокина

отнестись к нему как к любому подарку и не попрекать мужа.

Анна Шестакова

а тебе подарков не дарили

Алексей Клименков

Подарок дорогой? Обычный или интимный?
На обычные подарки я бы реагировала бы спокойно, а вот дорогой роскошный подарок потребовала бы вернуть, а интимный бы выкинула бы.

Дмитрий Владимиров

не реагируй тебе тоже мужчины дарят

Elena Mamayeva

Если говорит "выкини", тогда не стоит волноваться. Похоже, та девушка его не волнует.

Саша Бобков

Первый звоночек ?

Victori Ice

...да никак не надо реагировать.. . ну, если с ноги-попомидорам, для профилактики...

Андрей Попов

какой млин, подарок то?

Зоя Волкова

я бы обиделась, у меня такой же козел.