Дмитрий Сахаров

в прошлом году сделали ремонт, а теперь соседи новые долбают так, что у нас штукатурка отваливается, ругаться или нет

Мадина

некачественно вам накидали, брак. Нормальная штукатурка остается с обоями стоять после сноса дома путем подрыва.. .
Дом сел, а обои стоят

Наталья Петрухина

ваш ремонт похоже из разряда "как в анекдоте"

сидит прораб в вагончике, вдруг слышит страшный грохот.
в вагончик забегает мастер:
-Петрович, бежим дом падает
выбегают, на улице грохот, пыль кругом.
прораб на бегу говорит мастеру:
-Говорил я вам, не снимайте леса пока обои не поклеите.

Виктор Тришков

.. вызывайте техника-составляйте акт ...и в суд...

Ирина Пинчукова

а что делать, ремонты надо терпеть, вы же тоже делали ремонт, гремели) так что смеритесь

Андрей Голубятов

Привести, показать и потребовать - пусть они Вам после своего делают ремонт или скажите, что подадите в суд - и предъЯвите им по иску не только возмещение стоимости ремонта, но и ещё морального вреда

Мария Александровна

ругаться или нет? ) хм ну если вам это нравится, то пожалуйста сидите и наслаждайтесь "долбежкой". Нет- так давно уже пора наведаться к ним и высказать пару ласковых )

Лилия Амелина

Нет, не ругаться...

Филюк

Повезло вам, иначе бы не узнали качество своего ремонта ))

Только штукатурка сыпется или ишшо что то отваливается?

я вот боюсь в зале полы вскрывать. . сосед подо мной так сделал потолок, что при сверлении плиты вся его штукатурка (4 см) по малярной сетке может всем рулоном отвалиться) )

с точки зрения ремонтов у соседей гипрок по обрешетке (а если ишшо и со звукоизоляцией) весьма актуален - будут сверить стены или долбить, конструктивный зазор не позволит пострадать вашему ремонту ))