Виктория Ситникова

Посоветуйте беговую дорожку на человека весом 100-120 кг до 15 тысяч рублей

Два По

сперва ты должен наплевать на всех, взять себя в руки перестать есть жиры и углеводы после 6 вечера (ну или за 4-5 часов до сна)
и бегай утром или вечером пока не чего не видно. как избавишся от комплексов начнёш бегать днём и скажешь мне спосибо)
да кстате если бегать долго не можешь то можно интенсивно ходить или подыматься по ступенькам в подъезде. Но без фанатизма.. .
И да кстате то что пить нельзя во время тренеровки это не правда, пить можно.

Ирина

На стадионе их много, лучше начинать с внутренней!! !