Иришка

Народ, подскажите, где можно найти зарядные устройства, которые останавливаются при полной зарядке телефона?

Я поискал в инете импульсные зарядные устройства для телефон, но нигде не нашел (

Марина Шибаева

импульсные зарядки только так и работают

Александр Козуров

"Остановка по требованию"?.. технический нонсенс. (импульсные зарядки - больше чем надо не дают, просто.. . больше не куда!)

Кирилл Аксенов

При полном заряде батареи зарядное автоматически прекращает работу и переходит в режим холостого хода.