Ол
Ольга

Как быть, если хочу поставить карты Западной европы на свой Навител 5.0? а в сети они только nm2, которые навигатор не

привет, хотел задать вопрос... навигатор с системой Навител 5.0 при попытке создания атласа с использованием карт nm2 выдает: "не найдено карт в папке" Как быть, если хочу поставить карты Западной европы на свой Навител 5.0? а в сети они только nm2, которые навигатор не находит

Виталий Селиванов

Navitel NM2 - NM3 converter в помощь

Анна Полехина

хааршенько по гугли я так находил каты скачивал стоко что башка кругом идет пока не нашел то что нада, ну еще хачу сказать может ты когда создаеш атлас аткрываеш не папку, а пытаешся аткрыть саму карту, помойму навител 5 тянет карты мм2

Дмитрий Мыздриков

укажи в ручную папку с картами, а так на офсайте смотри там все есть