Наталья Богомолова

Каким образом выходить из депрессивного состояния если при этом вас еще не заслуженно оскорбляют ?

Данил

обстановку смени.. даже критично

Дереник Ягутян

ору : "антракт! " захлопываю дверь и пью чай

Юлия Лаврентьева

Антидепрессанты.

Липницкая Светлана

Выйти на улицу, прогуляться по парку, подышать чистым морозным воздухом. Можно даже выехать на природу, покататься на лыжах. Осмотреться и порадоваться окружающему миру, что жив, что здоров и что все хорошо. Если Вам кажется, что незаслуженно оскорбляют, пожалейте их, обидчиков. Это они от бессилия и зависти. Значит, что-то в Вас есть такое, чему они завидуют. А это значит, что у Вас есть перспективы, и депрессивному состоянию выразите презрение "Фу".

Юлия Кривоногова

Послать всех и депрессия вас оставит.

Zoka Mister

Набери в рот г.. на и плюнь им в рожи!

Андрей Голубятов

Если настоящая депрессия я советую обратиться к хорошему доктору, НАСТОЯТЕЛЬНО! А то в этом состоянии можно застрять не на один год.

Юлия Неизвестная

только в том случае, если ты знаешь кто ты, знаешь себе цену, а людские тявканья ничто иное, как пыль, разносящаяся по ветру

Маргарита Басенко

просто не показывайте и не афишируйте свою депрессию.
многим сейчас тяжело.
осмеливайтесь войти в ответы и их ритм рабочего настроя,
помочь людям разобраться в вопросах понятиях и хитросплетениях жизни.
поверьте легче станет.
розовые оптимисты спустятся на землю,
ярые негативы закопаем, реалисты обрисуют картину видения.
выявится подход для общения и взаимопонимания.
надо быть искренней и точнее в выражении.
без предвзятости и перетягивания одеяла на себя.