Анна Галкина

постоянно горит лампа освещения салона

почему постоянно горит лампа освещения салона при закрытых дверях на ваз 2110,какие могут быть причины и как их устранить. просьба отвечать по существу.

Лида Русланова

Нажми на плафон и отключи!

Сергей Hunterович)))

коротышка где-то.

Мария Святова

залип концевик двери, как вариант

Myrza Sarybekov

Либо освещение салона включено принудительно, либо сломался какой-то из концевиков на дверях.

Людмила Дроздова

Чтобы отключить, просто ударьте хорошенько кулаком до характерного треска и отключения света.

Наташа Демьянова

может и сам плафон глючить, а может и концевики сигнализации заведены таким образом, что в багажнике он отвалился, а плафон соответственно горит. проще всего вскрыть плафон и внимательно посмотреть. когда залипают концевики дверей, то он просто не горит.

Ольга Хан

Может быть концевик багажника на массе. Снять с него кпемму

Сергей Емельянов

На самом плавоне должен быть переключатель, у меня например три положения выключатель можно переключать или концевик смотреть надо.